Редактирование: Политкорректность
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 62: | Строка 62: | ||
|<center>4,5</center> | |<center>4,5</center> | ||
|<center>55,2 %</center> | |<center>55,2 %</center> | ||
|- | |||
|Старая дева | |||
|<center>3,14</center> | |||
|Просто дура | |||
|<center>7,9</center> | |||
|<center>'''742,8 %'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Мракобесие]] | |[[Мракобесие]] |